




Cумка cпортивная на плечо дорожная багажная серая большая крепкая с карманами и декором из кожзама Dolly 938
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых и модных спортивных и дорожных сумок для спорта смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Цвет серый.
Размер (ширина х высота х толщина): 48 см х 24 см х 22 см.
Объем - 25 литров.
Вес сумки составляет 500 грамм.
Сумка имеет одно отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди два отдельных кармана на молнии.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на змейке.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная и легкая.
Можно применять для путешествий и для спорта.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 25 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
- Цена: 820 ₴





