




Сумка cпортивная мужская дорожная багажная синяя на плечо тканевая большая с тремя карманами Dolly 939
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.










Больше новых и модных дорожных сумок через плечо смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Спортивная мужская дорожная тканевая синяя сумка Dolly 939 большая с плечевым ремнем и тремя карманами на молнии
Цвет - синий.
Размер (ширина х высота х толщина): 53 см х 28 см х 24 см.
Вес сумки составляет 580г.
Сумка имеет одно отделение.
Внутри есть карман для мелочей на молнии.
Спереди два отдельных кармана на молнии.
По бокам так же имеются дополнительные карманы на змейке.
Ручки выполнены с прочной ленты с нашитыми накладками.
Плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Данная модель очень удобная, вместительная и легкая.
Можно применять для путешествий и для спорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 0.58 кг |
| Объем | 36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
- Цена: 870 ₴




