


Кошелек лакированный черный женский кожаный Balisa C826-026 с монетницей на защелке внутри 18,8 см * 9,4 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и модных моделей женских лакированных кожаных кошельков выбирайте у нас на сайте: shoppingood.com.ua
Кошелек черный лаковый женский кожаный с монетницей внутри Balisa C826-026 размер 18,8 см * 9,4 см
Размеры: 18,8 см * 9,4 см
Цвет - черный лак под рептилию
Кошелек сделан из натуральной лаковой кожи черного цвета, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Закрывается на кнопку.
Имеется 3 отдела для купюр.
Есть 8 отделений для карт.
Внутри карман на молнии. Потайной карман.
Монетница внутри с 2 отделами, закрывается на металлическую защелку.
Так же есть открытый карман сзади.
Очень красивый и функциональный кошелек Balisa. Является модным хитом этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 188 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 94 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 659 ₴
