


Кошелек лаковый черный женский кожаный на кнопке Balisa C826-025 с монетницей на защелке внутри
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше стильных лаковых черных женских кошельков под рептилию смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Кошелек Balisa C826-025 женский с монетницей на защелке внутри
Размеры: 18 см * 9 см * 2 см
Кошелек сделан из лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши. Закрывается на кнопку.
Имеется 3 отдела для купюр.
9 отделов для кредитных карт/визиток.
1 отделение на молнии.
2 отдела в монетнице.
Монетница закрывается на металлическую защелку внутри.
Очень красивый и функциональный кошелек, украшен красивой металлической вставкой. Является модным хитом этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлические вставки |
- Цена: 659 ₴
