




Кошелек черный лаковый женский большой Balisa C826-2 кожаный с монетницей внутри 19 см * 9 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Больше новых и модных кожаных лакированных женских кошельков смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Лакированный кошелек Balisa C826-2 женский черный кожаный с монетницей внутри.
Размеры: 19 см * 9 см * 3 см
Кошелек сделан из лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши. Закрывается на кнопку.
Имеется 3 отдела для купюр.
Есть 9 отделений для карт. Внутри карман на молнии. Монетница внутри, закрывается на металлическую защелку.
Очень красивый и функциональный кошелек, украшен металлическими логотипом. Является модным хитом этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 659 ₴


