




Кошелек лаковый кожаный красный женский с монетницей на защелке внутри Balisa C826-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и модных моделей женских кошельков смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Яркий красный лаковый женский кожаный кошелек на кнопке Balisa С 826-020 женский с монетницей на защелке внутри, полностью из натуральной кожи под рептилию.
Размеры: 19 см * 9 см * 3 см
Кошелек сделан из лаковой кожи, внутри натуральная кожа, перегородки из замши.
Закрывается на кнопку.
Имеется 3 отдела для купюр.
9 отделов для кредитных карт/визиток.
1 отделение на молнии.
2 отдела в монетнице.
Монетница закрывается на металлическую защелку внутри.
Очень красивый и функциональный кошелек, украшен красивой металлической вставкой. Является модным хитом этого сезона!






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Металлические вставки |
- Цена: 659 ₴

