




Рюкзак детский для сменной обуви черный с салатовыми молниями спортивный городской Dolly 838 37х43х10 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше модных детских рюкзаков и сумок для сменки на шнурках смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Детский сумка рюкзак для сменки черный с салатовыми молниями Dolly 838 спортивный, городской на одно отделение.
Размеры: 37 см * 43 см * 10 см.
Объем - 15 л.
Вес - 210 г.
Рюкзак-мешочек, застегивается шнурком.
Спереди есть накладной карман с дополнительными на нем карманами на молнии.
Донышко объемное, плотное.
Такой рюкзачок для сменной обуви будет служить долго и надежно.
Хорошо переносит стирку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 210 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: пакет

