




Рюкзак школьный ортопедический cиний на два отдела для мальчика подростка модный Dolly 375
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


- Городской ортопедический рюкзак тканевый на два отделения синего цвета.
- Размеры рюкзака: 30 см * 40 см * 20 см
- Вес ранца - 670 г.
- Объем - 24 литра
- Молодежный, школьный рюкзак из плотной непромокаемой ткани, двумя регулируемыми плечевыми лямками и ручкой.
- Есть три объемных отделения на молнии и передний закрытый вместительный карман с пеналом под ручки.
- Боковые карманы из сетки.
- Спинка плотная, с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
- В верхней части изделия расположен маленький кармашек на молнии.
- Для отделки применяется искусственная кожа.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 670 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 130 ₴
- Способ упаковки: пакет




