




Сумка дорожная багажная тканевая синяя крепкая на три змейки с ремнем на плечо Dolly 795 45х33х23 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых багажных дорожных сумок выбирайте на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Сумка тканевая для путешествий на плечо синяя на три отдела на молниях Dolly 795 багажная дорожная с плечевым ремнем.
Цвет - синий.
Размер (ширина х высота х толщина): 45 см х 33 см х 23 см.
Вес - 1090 грамм.
Объем - 34 литра.
Спортивная дорожная сумка с плечевым ремнем, внутри на подкладке из полиэстера, выполнена из прочной ткани с водоотталкивающим эффектом.
Дизайн ткани - это в мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
В сумке есть три отделения.
Центральное, объёмное - является основным, застегивается на молнию.
Два дополнительных отделения, рядом с центральным ( по обе стороны) так же достаточно вместительны, закрываются на змейку.
На передней части изделия накладной карман.
Ручки надежно крепятся к самому изделию, выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Дно плотное с пластиковыми «ножками».
Плечевой ремень можно отстегнуть.
Для отделки, применена качественная искусственная кожа.
Данная модель актуальна своей формой, размером, легкая, удобная в поездке и вместительная.
Изделие легко чистится от загрязнении, эта модель пользуется спросом у покупателей, отдающим предпочтение – удобству и практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 990 ₴


