




Рюкзак ортопедический школьный сиреневый для девочки на два отделения большой Dolly 372 37х44х25 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент прочных рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua










- Городской рюкзак Dolly 372 на два отдела с четырьмя карманами.
- Расцветки в наличии черно-серый и сиреневый.
- Размеры рюкзака: 37 см * 44 см * 25 см.
- Рюкзак городской, комбинированный – в сочетании однотонной ткани и ткани с рисунком-принтом, двумя крепкими, регулируемыми плечевыми лямками и короткой ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
- В рюкзаке есть два объемных отделения на молнии, в одном из которых кармашек – пенал под ручки.
- На передней части изделия - два дополнительных накладных кармана на молнии.
- Спинка плотная, с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
- В верхней части рюкзака, расположен кармашек на молнии.
- Боковые накладные карманы выполнены из плотной сетки.
- В донной части рюкзака есть дополнительное отделение на молнии, предназначенное для сменной обуви или других принадлежностей.
- Дно плотное, устойчивое.
- Рюкзак изготовлен из прочного, непромокаемого материала, комбинированного варианта – актуального тренда, в сочетании с красивым рисунком – принтом, применим для города и школы.
- Данная модель легкая, удобная и легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 760 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | Фронтальный |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Отделения | 2 основных |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: пакет





