




Cумка тканевая серая женская на плечо на одно отделение с карманами Dolly 646 размер 32 х 22 х 14 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше стильных женских тканевых сумок на плечо смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua

Женская сумка в сером цвете с плечевым ремнем. Есть также в черном и СИНЕМ цвете.
Размеры: 32 см* 22 см * 14 см
Вес: 390 г
Сумка с плечевым регулируемым ремнем, выполнена из нового прочного текстильного материала.
Длина ремня - 130 см.
Имеет одно отделение, с подкладкой из полиэстера.
Внутри есть карман на молнии и карманы для телефона и мелочей.
На передней части сумки по всей длине карман на змейке.
С обратной стороны есть карман на молнии.
По бокам имеются дополнительные карманы.
Сумка уплотнена и держит форму.
Сумка очень практичная, оригинальная и функциональная.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Нет |
| Вес | 390 г. |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: пакет


