


Настольные часы будильник Pearl PR1 полукруглые с подсветкой арабские цифры шаговый ход
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАСТОЛЬНЫХ БУДИЛЬНИКОВ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ
https://shoppingood.com.ua/g12714642-chasy-nastolnye-budilniki?sort=-date_created
Настольные часы с будильником Pearl PR1 полукруглой формы в разных цветах.
К заказу доступны цвета: золотисто-коричневый, серебристо-коричневый, серебристо-бежевый и золотисто-зеленый (нужный цвет можно выбрать на карточке товара, в комментариях к заказу, либо по телефону у менеджера).
Размеры (ширина, высота, глубина) - 15,5 см х 10 см х 3,5 см.
Ход шаговый (тикают).
Есть удобная функция подсветки, нужно нажать кнопку спереди (она же отключает будильник).
Будильник непрерывно звенит 30 мин, пока Вы его не выключите.
Материал часов - пластик.
Стрелки - часовая, минутная, секундная. Индикация выполнена арабскими цифрами по кругу белого циферблата.
Для выставления времени и будильника сзади расположены две вращающиеся головки.
Тип механизма - кварцевый. Работают часы от сменной "пальчиковой" батарейки 1,5 V AA.
Прекрасное дополнение к вашему интерьеру.
Информация для оптовиков и совместных покупок - при заказе 3-х ( и более ) разных часов на нашем сайте действуют оптовые цены, узнать которые вы можете нажав на ссылку "Показать оптовые цены" на карточке товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pearl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Радио | Нет |
| Форма | Овальная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 35 мм |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Материал | Пластик |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
- Цена: Цену уточняйте
