




Сумка кросс боди клатч на три змейки темно-бежевая женская кожаная малая на плечо с карманом натуральная кожа Alex Rai 17001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа








Модная маленькая сумка клатч кросс боди женская кожаная темно-бежевая на плечо три отдела на молниях змейках с карманами из натуральной кожи Alex Rai 17001.
Внешние размеры сумки: 21 см х 15 см х 10 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: темно-бежевая.
Женский кожаный клатч Alex Rai.
Выполнен из мягкой натуральной кожи.
Три отделения, закрываются на молнии.
Внутри есть один боковой карман на молнии и открытый карман.
Снаружи клатча на обратной стороне находится карман на молнии.
В комплекте тканевый плечевой ремень-лента шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 877 ₴
- Способ упаковки: пакет



