




Сумка кросс боди клатч коричневая женская кожаная малая на плечо на одну змейку молнию отдел Alex Rai F-5504
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная маленькая сумка клатч кросс боди женская кожаная коричневая на плечо один отдел на молнии змейке из натуральной кожи Alex Rai F-5504.
Внешние размеры клатча : 21 см х 14 см х 12 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневая.
Высота ручек - 7 см.
Женская сумочка-клатч Alex Rai. Изготовлена из натуральной кожи. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри находится боковой карман на молнии и открытый карман. Снаружи сумочки, на обратной стороне расположен карман на молнии.
В комплекте регулируемый кожаный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 877 ₴
- Способ упаковки: пакет

