




Рюкзак сумка белый подростковый школьный легкий мягкий большой для девочки в 6-11 клас Lanpad WA3088
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак сумка тканевая текстильная белый подростковый школьный легкий мягкий большой тканевый для девочки в 6-11 клас Lanpad WA3088 молодежный.
Цвет - белый.
Внешний размер: - ширина - 42 см ; высота - 36 см; дно - 25 см.
Вес - 650 грамм.
Объем - 35 литров.
Женская большая спортивная сумка рюкзак / дорожная сумка Lanpad.
Можно носить как сумку за ручки, на плече или как рюкзак на спине.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть большой карман на молнии и открытый карман. Снаружи сумки на торцах расположены два кармана для бутылок воды 0,5л. На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии. На фасаде также расположены два кармана для мелких вещей: один закрывается на молнию, а второй клапаном на магнитной кнопке.
Плечевые лямки шириной 4см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Белый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | Мягкий |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Персонажи | нет |
| Тип | Городской |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
- Цена: 637 ₴



