




Кошелек косметичка женский кожаный белый матовый натуральная кожа на молнии большой с ручкой Cosmetic Bag A-00276
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Барстека кошелек косметичка женский белый кожаный матовый натуральная кожа на металлической молнии Cosmetic Bag A-00276.
Размеры портмоне: 20 см x 10 см x 3 см.
Цвет - белый.
Женский кожаный кошелек косметичка.
Закрывается на молнию.
Одно основное отделение с боковым открытым карманом.
На фасаде и обратной стороне есть большие карманы на молнии.
В комплекте съемный кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 377 ₴

