




Кошелек портмоне мужское кожаное черный на кнопке три отсека для денег c монетницей внутри Bretton 308
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне для денег черный на три отсека для купюр с монетницей внутри на кнопке Bretton 308, с визитницей на 12 карт, серия Black Edition.
Мужской кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на кнопку. Внутри есть: два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 12 карманов для визитных карт на откидном блоке, 4 больших кармана и монетница на кнопке.
Размер (см.) 12,5 х 10 х 3
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 847 ₴



