




Кошелек зажим портмоне для денег мужской кожаный черный на два отдела для купюр на магните натуральная кожа Bretton 168-R24C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий и изящный зажим для денег мужской кошелек кожаный черный на два отделения для денег, купюр, банкнот натуральная кожа, облегченный тонкий, закрывается на магниты Bretton BE 168-R24C.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 11,5 х 8 х 2,5
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Мужской кожаный кошелек с зажимом для банкнот Bretton, серия Black Edition.
Закрывается на скрытый магнит. Внутри есть: одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот и 6 карманов для карт.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴

