




Кошелек зажим для денег мужской с монетницей на молнии снаружи кожаный черный на магните натуральная кожа Bretton BE 168-24F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тонкий и изящный зажим для денег мужской кошелек кожаный черный на два отделения для денег, купюр, банкнот натуральная кожа с монетницей на молнии снаружи облегченный тонкий закрывается на магниты Bretton BE 168-24F.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 11,5 х 9 х 2,5
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Внутри есть одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот, 6 карманов для визитных карт и 4 открытых кармана. Снаружи находится монетница на молнии.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴


