




Сумка клатч крос боди женский кожаная черный на плечо натуральная кожа на две змейки молнии с карманами Alex Rai 99101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Больше модных кожаных женских сумок клатчей кросс боди на одно плечо выбирайте на нашем сайте
Модная маленькая сумка клатч вечерний праздничный кросс боди женская кожаная черная натуральная кожа на плечо два отдела на молниях змейках с карманами из натуральной кожи Alex Rai 99101.
Внешние размеры сумки: 20 см х 14 см х 6 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: черная
Женская сумочка маленький клатч вечерний кросс боди кожаная через плечо Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Два отделения, закрываются на молнии. Внутри отделений есть боковые карманы: на молнии и открытый.
На обратной стороне находится карман на молнии.
В комплекте есть регулируемый плечевой ремень и ремешок на руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 677 ₴
- Способ упаковки: пакет





