-35%










Клатч женский светло-бежевый вечерний натуральная кожа кожаный сумочка на плечо на одну змейки молнию с карманом Alex Rai 6003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Модный маленький клатч вечерний из натуральной кожи кросс боди женский кожаный светло-бежевый на плечо один отдел на молнии змейке внутри и с карманом Alex Rai 6003.
Внешний размер клатча: 20 х 10 х 6 - маленький клатч.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: светло-бежевый.
Женская маленькая сумочка клатч Alex Rai.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на молнию.
Внутри находится одно отделение с боковым карманом на молнии и открытым карманом.
Фасад и обратная сторона одинаковые.
Плетенный кожаный плечевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 293,15 ₴
- Способ упаковки: пакет



