




Сумка серая маленькая кросс боди мужская на плечо тканевая сrossbody два отдела и карманы на змейках молниях Lanpad A18043
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Модная мужская маленькая серая сумка на плечо тканевая текстильная из плотной крепкой надежной водоотталкивающей плащевки нейлона сrossbody слинг кросс боди на два отдела и карманы на молниях змейках снаружи и ручка короткая сверху Lanpad A18043.
Размер (см.) - 16 х 19 х 9
Цвет - серая .
Материал — качественная фабричная плотная крепкая и надежная толстая плащевка (нейлон) с водоотталкивающей пропиткой.
Мужская компактная сумка-планшет Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде и на обратной стороне расположены вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 3см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 377 ₴

