




Сумка маленькая кросс боди мужская на плечо черная тканевая сrossbody два отдела и карманы на змейках молниях Lanpad A18043
Модная мужская маленькая сумка на плечо тканевая текстильная из плотной крепкой надежной водоотталкивающей плащевки нейлона сrossbody слинг кросс боди черная на два отдела и карманы на молниях змейках снаружи и ручка короткая сверху Lanpad A18043.
Размер (см.) - 16 х 19 х 9
Цвет - черный.
Материал — качественная фабричная плотная крепкая и надежная толстая плащевка (нейлон) с водоотталкивающей пропиткой.
Мужская компактная сумка-планшет Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде и на обратной стороне расположены вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 3см.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 377 ₴



