




Клатч женский розовый вечерний натуральная кожа кожаный сумочка на плечо на одну змейки молнию с карманом Alex Rai 8801-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная маленькая сумка клатч вечерняя из натуральной кожи кросс боди женская кожаная розовый на плечо один отдел на молнии змейке с перегородкой внутри и с карманом Alex Rai 8801-2.
Внешний размер клатча: 25 см х 14 см х 3 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: розовый.
Женская маленькая сумочка клатч Alex Rai.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, боковой карман на молнии и двойной открытый карман. На обратной стороне расположен карман на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень и кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 377 ₴
- Способ упаковки: пакет
