




Клатч женский вечерний натуральная кожа кожаный светло-бежевая сумочка на плечо на одну змейки молнию с карманом Alex Rai 8801-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная маленькая сумка клатч вечерняя из натуральной кожи кросс боди женская кожаная светло-бежевая на плечо один отдел на молнии змейке с перегородкой внутри и с карманом Alex Rai 8801-3.
Внешний размер клатча: 22 см х 11 см х 3 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: светло-бежевая.
Женская маленькая сумочка клатч Alex Rai.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, боковой карман на молнии и двойной открытый карман. На обратной стороне расположен карман на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень и кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 292 ₴
- Способ упаковки: пакет
