




Кошелек женский кожаный красно-черный на магнитах монетница снаружи на молнии и внутри две молнии змейки Dr. Bond W501-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большой кошелек женский кожаный на магнитах красно-черный матовый Dr. Bond W501-4 натуральная кожа на две молнии внутри и одна змейка снаружи
Цвет - красно-черный
Размеры: 18,5 см х 9,5 см х 3,5 см
Крышка закрывается на два скрытых магнита.
Женский большой облегченный кожаный кошелек Dr. Bond серии Black & Red.
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Закрывается клапаном на магнит.
Внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот, 2 кармана-монетницы на молнии, большой открытый карман, и 4 кармана для визитных карт. Снаружи кошелька на обратной стороне расположен карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 827 ₴


