




Кошелек женский лаковый кожаный красный на магните натуральная кожа монетница снаружи на молнии и две змейки Dr. Bond PEW501-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский кожаный на магнитах красный лаковый под рептилию натуральная кожа Dr. Bond PEW501-2 кожаный на две молнии внутри и одна змейка снаружи
Цвет - красный лаковый
Размеры: 18,5 см х 9 см х 3,5 см
Крышка закрывается на два скрытых магнита.
Большой облегченный женский кошелек DR. BOND серии Croco.
Изготовлен из натуральной телячьей лаковой кожи с тиснением под рептилию.
Внутри находятся 4 отделения для банкнот, два кармана монетницы на молнии, большой открытый карман и 8 карманов для карт и визиток. Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 917 ₴
