




Кошелек лаковый под рептилию женский кожаный зеленый на кнопке натуральная кожа монетница снаружи на молнии Dr. Bond PEW501
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой модный кошелек портмоне зеленый лаковый под рептилию женский на кнопке кожаный натуральная кожа с двумя змейками молниями внутри и один карман снаружи на молнии Dr. Bond PEW501.
Цвет - зеленый лаковый.
Материал - 100% натуральная качественная лаковая кожа с тиснением под рептилию.
Размер (см) 18,5 х 9 х 3,5
Большой облегченный женский кошелек DR. BOND серии Croco.
Изготовлен из лаковой кожи. Закрывается на кнопку.
Внутри находятся 4 отделения для банкнот, два кармана-монетницы на молнии, большой открытый карман и 9 карманов для карт и визиток. Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴


