




Сумка клатч вечерняя светло-бежевая женская маленькая кожаная натуральная кожа на плечо один отдел и перегородка Alex Rai 11A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленького размера женская кожаная из натуральной кожи элегантная светло-бежевая сумочка клатч крос боди на плечо на один отдел с перегородкой на молнии внутри Alex Rai 11A
Размер: длина - 26 см x высота - 17 см x ширина дна - 14 см.
Высота ручки - 12 см.
Цвет - светло-бежевая.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Женская сумка Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый большой карман и боковой карман на молнии. На фасаде расположеы два открытых плоских кармана, а на обратной стороне один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 248 ₴
- Способ упаковки: пакет



