




Кошелек женский кожаный розовый на кнопке натуральная кожа три отдела и снаружи визитница 18,5х9,5х4 см Dr. Bond W46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский кожаный кошелек натуральная кожа розовый на кнопке с дополнительной визитницей картхолдером Dr. Bond W46.
Материал : натуральная кожа с тисненой текстурой.
Цвет розовый.
Внутри - расположены 3 отделения для банкнот, двойная монетница на металлической защелке, 1 карман-перегородка на молнии, 5 карманов для карт и 1 большой открытый карман.
Снаружи на обратной стороне, в отдельном блоке, расположены 11 карманов для визитных карточек и один большой карман.
Размер (см.) 18,5 х 9,5 х 4
Современный и очень аккуратный кошелек для практичных женщин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴



