




Рюкзак женский серый тканевый городской молодежный прогулочный под формат А4 Dolly 310
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше новых и модных женских тканевых городских синих рюкзаков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Женский рюкзак тканевый из плотной плащевки Dolly 310 городской молодежный один отдел
Размеры 34 см х 40 см х 16 см
Рюкзак на один отдел. Внутри карман для мелочи на змейке и карман для планшета.
Спереди есть карман на молнии.
По бокам кармашки.
Плечевые лямки регулируются.
Ткань современная, очень прочная и плотная, водостойкая, легко чистится.
Модель новая, практичная, легкая - весит всего 680г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 680 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: пакет


