




Школьный рюкзак серый в модном стиле для девочек 3–11 класса Dolly 499
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше ортопедических школьных рюкзаков для девочек смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Школьный рюкзак наплечник 3–11 классов Dolly 499 серый
Размеры рюкзака: Д: 32 см x В: 40 см x Ш: 15 см
Объем — 24 л.
Вес — 490 г.
Рюкзак изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет одно объемное отделение на молнии.
На передней части изделия — вместительный карман, застегивающийся на молнию.
Боковые карманы для воды.
Спинка плотная.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что позволяет носить рюкзак с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, текстура плотная.
Этот школьный рюкзак с великолепным дизайном, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнений, подходит для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 490 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Карманы | фронтальный, боковой, задний |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | молния |
- Цена: 815 ₴





