




Сумка женская спортивная модная легкая багажная дорожная средний размер 41х25х20 см тканевая крепкая с карманами Lanpad 20824
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепкая и надежная тканевая спортивная багажная средняя дорожная женская розовая сумка на одно отделение на молнии с карманами снаружи Lanpad 20824.
Цвет сумки розовая.
Подходит для переноски практически любых тяжестей, спортинвентаря и объемных вещей.
Размер (длина х высота х ширина дна): 41 см х 25 см х 20 см.
Объем - 18 литра.
Весит такая сумка всего 880 грамм за счет надежных, но легких современных материалов.
Дорожная/спортивная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман.
На фасаде находятся два карман на молнии, один из которых с герметичной подкладкой.
На торцах сумки расположены карман для обуви и открытый карман-сетка.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 555 ₴



