




Сумка багажная дорожная спортивная фиолетовая женская средний размер 40х26х20 см тканевая крепкая с карманами Lanpad 20823
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Крепкая и надежная тканевая текстильная спортивная багажная средняя дорожная фиолетовая женская сумка на одно отделение на молнии с карманами снаружи Lanpad 20823.
Цвет сумки фиолетовый.
Подходит для переноски практически любых тяжестей, спортинвентаря и объемных вещей.
Размер (длина х высота х ширина дна): 40 см х 26 см х 20 см.
Вес - 880 грамм.
Объем - 20 литра.
Весит такая сумка всего 880 грамм за счет надежных, но легких современных материалов.
Дорожная/спортивная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть большой боковой карман на молнии. Снаружи также расположен большой карман-отделение на молнии с герметичной подкладкой. На фасаде находится один открытый карман. На обратной стороне есть крепление на ручку чемодана. На торцах сумки есть два кармана на молнии, один из которых предназначен для обуви.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
- Цена: 555 ₴


