




Сумка клатч кросс боди женская кожаная три отдела под змейкой черная маленькая на плечо из натуральной кожи Alex Rai 93055
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная маленькая сумка клатч кросс боди женская кожаная чорная на плечо три отдела внутри под одной молнией змейкой с карманами из натуральной кожи Alex Rai 93055.
Внешние размеры сумки: 26 см х 16 см х 9 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: чорная.
Женская кожаная сумочка - клатч Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Под клапаном находятся три отделения, которые дополнительно закрываются на общую молнию. Внутри центрального отделения есть боковой карман на молнии и открытый карман. Снаружи сумки на обратной стороне находится карман на молнии. Клапан закрывается на магнитную кнопку.
В комплекте регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 357 ₴
- Способ упаковки: пакет



