




Мужская напоясная сумка на пояс бананка черная кросс боди тканевая слинг crossbody два отдела на молниях Lanpad 35009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская напоясная cумка на пояс бананка кросс боди тканевая текстильная нейлон слинг crossbody поясная черная на молнии змейке два отдела и карман Lanpad 35009.
Размер - 14 см х 23 см х 7 см.
Цвет сумки - черная.
Мужская сумка на пояс/плечо Lanpad. Два отделения, закрываются на молнии. В основном отделении есть боковой карман на молнии. На фасаде сумки находятся вместительные карманы на молнии.
Регулируемый ремень шириной 3,7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический, Городской, Молодежный, Повседневный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Бананка |
- Цена: 347 ₴
- Способ упаковки: пакет

