




Сумка на две змейки молнии отдела женская зеленая кожаная на плечо с карманом средняя 28х16х15 см Alex Rai 3018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная натуральная кожа средняя сумка женская кожаная зеленая на плечо два отдела внутри на молниях змейках с карманами из 100% натуральной кожи Alex Rai 3018.
Внешние размеры сумки: 28 см х 16 см х 15 см.
Высота ручек - 27 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: зеленая.
Женская средняя кожаная сумка из натуральной кожи Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Два отделения, закрываются на молнии. Внутри отделений есть открытый большой карман и боковой карман на молнии. На обратной стороне находится один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 687 ₴
- Способ упаковки: пакет



