




Кошелек для денег мужской кожаный черный на кнопке с монетницей внутри и блоком для карт Bretton Y210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек портмоне бумажник для денег мужской кошелек мужской кожаный черный натуральная кожа под рептилию закрывается на кнопку с монетницей внутри и блоком для кредитных карт или визиток Bretton Y210.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 11,5 х 9,5 х 2,5
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Внутри есть два открытых и одно на молнии отделения для банкнот,
6 карманов для визитных карт на откидном блоке и 3 больших кармана.
Монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴


