




Кошелек кожаный под рептилию черный мужской натуральная кожа с откидными блоками на кнопке монетница внутри Bretton 208-Z3204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный под рептилию кошелек натуральная кожа с откидными блоками на кнопке монетница внутри фирмы Bretton 208-Z3204, серия Black Edition.
Цвет - черный.
Сшит из мягкой натуральной кожи очень качественной.
Внутри есть два открытых и одно на молнии отделение для денежных купюр.
Также внутри удобные три кармана для визитных карт, 4 прозрачных кармана.
Карман на молнии и монетница на кнопке.
Размер (см.) 12,5 х 10 х 3 сантиметра.
Качественный, надежный кошелек именитого производителя по приятной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 867 ₴


