




Кошелек бордовый женский на кнопке маленький натуральный кожаный монетница снаружи и 8 карманов для визиток и карт Dr. Bond WS-219
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек портмоне кожаный бордовый матовый на кнопке женский маленький на два отдела для денег и 8 карманов для карт монетница снаружи на кнопке полностью из натуральной кожи двойного сложения Dr. Bond WS-219.
Размеры кошелька - 10 см х 9,5 см х 2 см.
Цвет - бордовый.
Изготовлен из 100% натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Внутри находятся два открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и 8 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на фасаде расположена монетница под клапаном на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 657 ₴



