




Сумка клатч женская кожаная натуральная черная на плечо маленькая на две змейки молнии отдела модная Alex Rai 29052
Модная шикарная маленькая сумка клатч женская натуральная кожаная черная на плечо два отдела на молниях змейках красивая из натуральной кожи Alex Rai 29052.
Внешний размер сумки: 22 см х 16 см х 9 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: - 100 % натуральная кожа
Цвет: черный.
Женская маленькая черная сумочка клатч кросс боди кожаная через плечо Alex Rai.
Два отделения, закрываются на молнии. Внутри находится боковой карман на молнии и открытый карман. Снаружи сумочки на фасаде есть карман под клапаном на магнитной кнопке, а на обратной стороне расположен карман на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 2 основных, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 005 ₴
- Способ упаковки: пакет





