




Мужская напоясная сумка на пояс бананка серая кросс боди тканевая слинг crossbody два отдела на молнии Lanpad 35003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская напоясная cумка на пояс бананка кросс боди тканевая слинг crossbody поясная серая на молнии два отсека и карман Lanpad 35003.
Размер - 11 см х 23 см х 6 см.
Цвет сумки - серая .
Мужская сумка на пояс/плечо Lanpad. Два отделения, закрывается на молнию. На фасаде сумки находятся один большой карман на молнии, а на обратной стороне один карман.
Регулируемый ремень шириной 3,7см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 6 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический, Городской, Молодежный, Повседневный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Бананка |
- Цена: 313 ₴
- Способ упаковки: пакет

