




Сумка женская кожаная из натуральной кожи светло-бежевая на плечо три отдела с карманами Alex Rai 2087
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Малого размера женская кожаная из натуральной кожи светло-бежевая сумочка на плечо на три отдела на молнии внутри с карманами Alex Rai 2087.
Размеры: L: 27 см x H: 20 см x W: 12 см.
Высота ручки - 27 см.
Цвет - светло-бежевая.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Женская кожаная сумочка Alex Rai.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи. Закрывается на молнию. Внутри находятся три отделения разделенные карманом-перегородкой. Среднее отделение дополнительно закрывается на молнию и внутри находится боковой открытый карман и карман на молнии. Снаружи сумки на обратной стороне расположен карман на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 3 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 477 ₴
- Способ упаковки: пакет



