




Сумка кроссбоди женская кожаная натуральная светло-бежевая на плечо три отдела под змейкой из натуральной кожи Alex Rai 99105-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная средняя сумка кросс боди женская кожаная натуральная светло-бежевая на плечо три отдела внутри под одной молнией змейкой с карманами из натуральной кожи Alex Rai 99105-2.
Внешние размеры сумки: 26 см х 17 см х 11 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: светло-бежевая .
Женская кожаная сумочка клатч Alex Rai. Изготовлена из натуральной мягкой кожи. Три отделения, закрываются на общую молнию. Внутри отделений находится боковой карман на молнии и открытый карман. Снаружи сумки на обратной стороне расположен карман на молнии. Уплотненное дно.
В комплекте регулируемый кожаный плечевой ремень и широкий текстильный ремень-лента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 177 ₴
- Способ упаковки: пакет



