




Сумка мужская тканевая на плечо средняя синяя из нейлона два отдела и карманы размер 26х21х11 см текстильная Lanpad 98101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская тканевая текстильная сумка на плечо средняя синяя из нейлона на два отделения и карманы с короткой ручкой сверху Lanpad 98101.
Размеры (Ширина х Высота х Глубина Дна): 21 см x 26 см x 11 см.
Эта сумка подходит для хранения и переноски документов, мобильных телефонов и других не габаритных вещей.
Цвет синий.
Сама сумка очень легкая и в то же время очень прочная и долговечная.
Большая мужская сумка-планшет Lanpad. Изготовлена из плотного нейлона.
Два больших отделения, закрываются на молнии. Внутри одного отделения есть боковой карман на молнии. На фасаде находятся два кармана на молнии. На обратной стороне сумки есть один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 587 ₴


