




Сумка слинг мужская через плечо синяя средняя тканевая бананка кросс боди crossbody два отдела и карманы Lanpad 80002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная мужская средняя сумка кросс боди через плечо тканевая бананка слинг crossbody синяя на два отдела текстильная с карманами Lanpad 80002.
Размер (сантиметры) средний - 17 х 27 х 9
Цвет - синяя.
Мужская тканевая сумка Lanpad через плечо кросс боди.
Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть открытые карманы. На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии. Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 267 ₴

