




Сумка слинг мужская через плечо серая средняя тканевая бананка кросс боди crossbody два отдела и карманы Lanpad 82084
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная мужская средняя сумка кросс боди через плечо тканевая бананка слинг crossbody серая на два отдела текстильная с карманами Lanpad 82084.
Размер (сантиметры) средний - 18 х 29 х 10
Цвет - серая.
Мужская тканевая сумка Lanpad через плечо кросс боди.
Мужская сумка на плечо Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть карман на молнии. На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии. Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 267 ₴

