




Сумка слинг мужская через плечо черная маленькая тканевая бананка кросс боди crossbody один отдел и карманы Lanpad 63744
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная мужская маленькая сумка кросс боди через плечо тканевая бананка слинг crossbody синяя на один отдел текстильная с карманами Lanpad 63744.
Размер (сантиметры) маленький - 15 х 23 х 8
Цвет - синяя .
Мужская маленькая тканевая сумка Lanpad через плечо кросс боди.
Мужская сумка на плечо Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде и на обратной стороне есть карманы на молнии. Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 267 ₴


