




Сумка слинг мужская через плечо черная маленькая тканевая бананка кросс боди crossbody два отдела и карманы Lanpad 6043
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная мужская маленькая сумка кросс боди через плечо тканевая бананка слинг crossbody черная на два отдела текстильная с карманами Lanpad 6043.
Размер (сантиметры) маленький - 13 х 22 х 8
Цвет - черная.
Мужская тканевая сумка Lanpad через плечо кросс боди.
Мужская сумка на плечо Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнии. Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде расположен большой карман на молнии, а на обратной стороне есть открытый карман.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 267 ₴


