




Кошелек женский серый на кнопке маленький кожаный монетница снаружи и 8 карманов для визиток и карт Dr. Bond WS-219
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кошелек портмоне кожаный серый матовый на кнопке женский маленький на два отдела для денег и 8 карманов для карт монетница снаружи на кнопке полностью из натуральной кожи двойного сложения Dr. Bond WS-219.
Размеры кошелька - 10 см х 9,5 см х 2 см.
Цвет - серый .
Изготовлен из 100% натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Внутри находятся два открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и 8 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на фасаде расположена монетница под клапаном на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴



